Поиск

пятница, 2 февраля 2018 г.

Весь твой

Название: Весь твой (All Yours)
Тип: полнометражный фильм (США)
Жанр: романтика
Год: 2016



Касс — вдова, мать двоих детей и очень успешный адвокат. Когда поиски няни заходят в тупик, она нанимает Мэтью, симпатичного давнего друга семьи. Мэтью решает сломать рутину воспитания детей, в процессе меняя и саму Касс. (с)пасибо Кинопоиску

Романтика для тех, кто постарше. ГГня уже успела обзавестись двумя детьми, побыть замужем и даже стать вдовой. Это не какая-то там неопределившаяся куда жить девочка лет 20, а взрослая состоявшаяся женщина с серьезной работой успешного адвоката. Меж тем это та самая блондинистая стерва из «Отчаянных домохозяек». )) А ГГ… Ну ГГ это как раз та самая девочка, которая не хочет ничего решать, а просто путешествует по миру и ничем не заморачивается. Впрочем, идя по следам Никиты Воронина, ГГ оказывается и нянькой, и домохозяйкой, и рукодельником, и талантливым адвокатом, в общем, не великовозрастный раздолбай, а прямо-таки герой на час.
Конечно, сюжеты у Холлмарк (а это снова он, каюсь, подсела) в принципе внезапностью не блещут, но прелести историям обычно добавляют герои. Здесь им явно не хватило ни харизмы, ни правдоподобности. Все настолько наивно и наиграно, что смотреть подчас даже как-то неловко, будто наблюдаешь за натужными стараниями качка подтянуться больше 3-х раз. То есть как будто бы должно быть по-другому, но оно вот так вот… И дети эти якобы проблемные, с которыми никто не может справиться, на самом деле ангелочки, и мужик этот неприкаянный прямо волшебник, и ГГня вся такая со стальными яйцами и мозгами, почему-то не видит дальше своего носа. Не верю я им всем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий