Поиск

суббота, 6 января 2018 г.

Рождественский рейс

Название: Рождественский рейс (Christmas Connection)
Тип: полнометражный фильм (США)
Жанр: романтика
Год: 2017


Сидни трудится стюардессой и уже объездила полмира, но ее заветная мечта – работа в Риме. Присмотрев в рейсе до Чикаго за маленькой Леей, Сидни знакомится с ее отцом – автором небольшой колонки в местной газете. Ему позарез нужна рождественская история, и когда он узнает, что родители Сидни познакомились аккурат под Рождество, он решает провести настоящее расследование и выяснить все подробности. Сидни, в ожидании ответа от компании мечты, соглашается провести Рождество в Чикаго.

У Холлмарк иссякли мужики. Либо они их продают в рабство после каждого фильма, и об этом узнали участники кастингов, либо предлагают проходить через постель самого стремного сотрудника студии, но в этот раз ГГ прям печаль.



Нет, героиня, конечно, тоже далеко не девочка, но мужику уже под пятьдесят! И не так, как Чуандо Тану.

Ему 50 лет. Попробуйте теперь заснуть.


А реально прям, воплоти! Образ всю дорогу довершает дебильная шапка и совершенно смешная работа в виде колонки о лучшей в городе пицце и прочем ни о чем. Возможно, авторов загрызла совесть за то, что они все время суют в массы идею о том, что счастливым может быть только красавчик и вообще успешно-неповторимый мэн. А вот отцам-одиночкам среднестатистического экстерьера прям и приткнуться некуда. Даешь каждому по шикарной блондинке-стюардессе! Я б тоже не отказалась, все-таки бывшая спасательница Малибу. Причем сохранилась так отрадно, что хоть щас в ремейк.
Заманушная история про знакомство родителей Сидни была замята, как по мне, крайне дебильно. То есть весь фильм герои буквально рыли носом землю в поисках малейших зацепок, а оказалось, что всю правду-мать можно было и не искать.
Из бонусов - забавные хлебосольные родственники ГГ. Особенно тетушка.
Впечатления от фильма двоякие. Могло быть и хуже. Но могло бы и лучше, да.

Комментариев нет:

Отправить комментарий