Поиск

пятница, 24 июля 2015 г.

Mitsu x Mitsu Drops

Название: Mitsu x Mitsu Drops (Honey X Honey Drops)
Тип: 2 OVA по 30 мин.
Жанр: романтика, драма, сёдзё
Год: 2006
Студия: Radix



А если бы «Ai no Kusabi» было гетом, а Ясон учился в школе?

По системе, выдуманной явно под чем-то очень забористым, в некой элитной академии богатые идиоты в принудительном порядке выбирают себе протеже, так называемых хани, которые становятся кем-то вроде раба/рабыни на правах гувернера/гувернантки: хозяин берет на себя все расходы, а малолетний сэнсэй обязан следить, чтобы благодетель не лоботрясничал. Как по мне, так розга куда действенней и дешевле, к тому же я бы с превеликим удовольствием понаблюдала 50 оттенков с ГГ в роли сабмиссива. Ну да это сёдзё, а там все очень запутанно, сложно и сильно в обход.
Сколько мы уже видели таких историй? Бедная овечка и коварный серый волк, который постепенно сходит по овечке с ума и становится милым зайкой. Вот и здесь перед нами тот же набор: ГГ, толстый тролль, и ГГня – наивная дура, которая его постоянно кормит.
Ее глаза так и норовят заполонить все лицо, она бесконечно краснеет, мямлит и падает на ровном месте.





Ради фансервиса ее еще постоянно норовят раздеть, в связи с чем сразу возникают сомнения в том, кто же подразумевался в качестве целевой аудитории.
Он вредный, избалованный инфантил, который похож на подростка, смотрящего порно. Вроде, настоящего секса хочется, да как-то не дорос. Вот тут те же ролевые игрища, причем не только сексуального плана. Из собак и паровозиков мальчик вырос, а до девушки не созрел, вот и мешает подружку с игрушкой.



Единственное, что меня веселило, это возможность угадывать большую часть их реплик и реакций.
Признаться, я никогда не жду многого от сёдзё, я уже давно смирилась с тем, что народу нравится то, что меня бесит, я перестала удивляться тупости героинь… Но во время просмотра этого тайтла у меня не раз возникала мысль о том, что автору оригинала хорошо бы проверить голову. И особенно настойчиво она посещала меня во время баскетбольного матча, в ходе которого ГГне пасовали то броненосца, то бомбу вместо мяча. БОМБУ! А соревнование в парке аттракционов? Идиотизм, без которого вполне можно было обойтись.
А еще мне интересно, чем должны заканчиваться такие вещи. Не ОВАшки, конечно, а отношения. До каких пор будут продолжаться эти глупые игры в садо-мазо.
Впрочем, любому очевидно, что что бы ни случилось с этим конем и трепетной ланью, они все-таки будут делить одну телегу на двоих. В болезни и здравии, пока смерть не разлучит их.
А так, все неплохо, если не считать того, что происходящее полностью абсурдно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий