Поиск

пятница, 13 июня 2014 г.

Katte ni Kaizou

Название: Katte ni Kaizou
Тип: 6 OVA по 25 мин.
Жанр: комедия
Год: 2011
Студия: SHAFT



Жил-был на свете обычный мальчик Кайдзо Кацу. Но однажды по вине подруги он изрядно долбанулся головой и с тех пор стал очень своеобразен. На этом сюжет заканчивается и начинается такой безудержный трэш, угар и содомия, что перед просмотром лучше пристегнуться.

На адекватность и цензуру автор, а это не менее своеобразный, чем ГГ, режиссер анимэ не для всех Симбо Акиюки, плевал с высокой сакуры. И если вы уже впечатлились «Безрадостным сэнсэем», «Нэгимой», «Пани Пони Дэш» и еще пачкой порождений его буйной фантазии, прячьтесь! Спасайтесь бегством, ройте окопы и растите броню. Потому как такой шквал неадеквата ваша психика может уже не выдержать.
На этот раз тормоза Симбо отказали окончательно, поэтому все психи и чудики, которые попадались вам до этого, просто тьфу по сравнению с местным населением. Хотя, конечно, в этом вина не только Симбо, в данном случае он только соучастник, потому как анимэ снято по манге Кодзи Кумэты, отскакавшей аж 26 томов.
Колосятся и цветут дичайшие фантазии, аццкий стеб и то, что обычно запрещает цензура. К примеру, здесь очень много членов, которые частенько чисто случайно оказываются в чьей-нибудь заднице. Задница, естественно, принадлежит мужику.
Рисовка соответствующая - привет «Сэнсэю».
В начале, во время и после просмотра задаешься вопросом, что это было и зачем, но все же в который уже раз мне хочется написать Симбо и спросить у него рецепт травы, которую он курит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий