Поиск

воскресенье, 12 января 2014 г.

Tetsu no Shojo Jun

Название: Tetsu no Shojo Jun (Iron Virgin Jun, Железная дева Дзюн)
Тип: OVA, 46 мин.
Жанр: комедия, эччи
Год: 1992
Студия: Dynamic Planning



В семье Аска принято следовать традициям, и поэтому Дзюн в день своего 18-летия должна найти себе жениха. Вот только критерием является не наличие коня и благородство, а толстый кошелек, и ничего более. Ну Дзюн и решает, что не для того цветет, и сбегает из фамильного замка, прихватив верного слугу.

Го Нагай – а это снова экранизация его манги – в своем репертуаре. Иногда мне кажется, что у него есть некая чудо-машинка, в которую он запихивает все свои больные фантазии, а она дрессированно лепит из них пирожок. На этот раз по экрану скачет барби-культуристка, задорно и с размахом раскидывая ниндзя, трехметровых олигофренов и Вишневых Мальчиков. Последние даже смачнее, чем образ Дзюн. Если вкратце, то это шайка больных на голову мужиков отвратной наружности, трахающих все, что шевелится. Причем не тем, что предусмотрела природа, а – вы точно готовы? – гусями, черепашками и бурами.
Сами понимаете, на фоне происходящего мысли о музыке, рисовке, дизайне и прочих составляющих ОВА мгновенно теряются.
Хотя стоит признать, что сюжет не настолько дебилен, как в «Черном льве» или «Мальчике-хулиганке», так что руки к кнопке Стоп не тянутся. Да и вообще весело смотреть на этот разухабистый процесс разрыва шаблона о прекрасных девушках. Ведь, как выяснилось, не только Валеджио считает, что настоящую красоту мышцами не испортить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий