Поиск

вторник, 16 апреля 2013 г.

Haru no Ashioto The Movie: Ourin Dakkan

Название: Haru no Ashioto The Movie: Ourin Dakkan (Большой переполох в школе Оурин)
Тип: OVA, 21 мин.
Жанр: комедия, школа
Год: 2006
Студия: minori (?)



Абсолютно незапоминающиеся ни внешне, ни по именам школьницы носятся по школе и мутузят друг друга. Сюжет был утерян при создании.

Это анимэ выпущено как фильм-приложение к хентайной игре «Haru no Ashioto» компании Minori.
Вообще, ход не лишен хитрости, потому как сразу после просмотра возникает дичайшее желание оттрахать всех героинь подручными предметами. Много и жестко. Хотя на самом деле все так ужасающе кошмарно, что гораздо больше хочется схватить дробовик и выстрелить в монитор.
Открывающую заставку к игре делал Макото Синкай, но здесь им даже не пахнет. Так же, как и хотя бы среднепаршивой картинкой. В ОВА отвратительная фазовка и заторможенные спецэффекты, совершенно не справляющиеся со своей юмористической ролью. Декорации нарисованы более-менее приятно… для 2002-го года. А для ОВА 2006-го они убоги. Героини годным дизайном тоже не блещут – все сплошь одно и то же тело со сменными глазами и прическами.
Диалоги тупые. Хотя диалогами их тоже сложно назвать, так, случайный набор фраз. А уж как неимоверно бесит пафосный голос за кадром!
Это самое тупое, самое бессмысленное анимэ с самими убогими спецэффектами и толстейшим стёбом. Я думала, что тяжко найти что-то хуже «Canary». Я ошибалась.

Комментариев нет:

Отправить комментарий