Поиск

воскресенье, 17 марта 2013 г.

Asa made Jugyou Chu!

Название: Asa made Jugyou Chu! (В классе до утра! / Учительница научит тебя всему-всему)
Тип: OVA, 30 мин.
Жанр: комедия, эччи
Год: 2012
Студия: GoHands



Сюжет ОВАшки закручивается вокруг безобидного мямли Юки Кагами, который наконец-то попал в академию своей мечты, где его по ошибке заселили в женское общежитие. Бедолаге ничего не остается, кроме как заделаться трапом и вновь «становиться мальчиком» только по пути на занятия.
Но это еще полбеды! В его комнату заселяется молодая симпатичная учительница Аяна Какинодзака, слишком рьяно относящаяся к своим педагогическим обязанностям и явно перечитавшая сомнительных книг по психологии подростков.

- Что… ах… ты… ммм… делаешь, Юки-сан?
- Я… ах… задыхаююююсь!


Есть два варианта просмотра этой эччийной маразматики: 1. собственно, как эччийной маразматики, будучи настроенным на кружевные труселя всех цветов радуги и огромные буфера во весь экран, хороводы пошлых шуток, идиотских развратных ситуаций и прочих составляющих недохентая; 2. как пародию на хентай, знаменитый обилием постельного сервиса при полном отсутствии адеквата. В первом случае вам не будет давать покоя банальщина и ощущение, что этот поворот сюжета, вон те панцу и эти дынищи вы уже где-то видели, причем именно в этом ракурсе. Ну а во втором, по моему скромному мнению, удовольствия все же больше, поскольку происходящее кажется уже не выкидышем чьей-то больной и неизобретательной фантазии, а толстым троллингом (тонкий всяко лучше, конечно, но каков жанр – таков и стёб).
Актеры говорят, что если хочешь достоверно изобразить пьяного, прикинься очень трезвым. Видимо, авторы были в курсе этой уловки, так что свой сисясто-трусастый бред подавали довольно серьезно, как будто бы говоря – ну вот да, именно сейчас нам надо показать панцу и кусок голого тела, потому что у нас следующий обоснуй. И хотя даже без оправданий происходящего местами и правда смешно, в этом еще большая заслуга переводчика, который удачно подбирал сленговые словечки в тему.
Анимэ опасно балансирует на грани между эччи и хентаем. И частенько кажется, что еще один кадр, и всё, начнется самое настоящее порево. Так что если последнее вам осточертело, а стыдливый фансервис с одним панцушотом на 12 серий недостаточно горяч, рекомендую «Asa made Jugyou Chu!» - не отягощенную смыслом, логикой и прочим полезным багажом вещь с юморным развратом в каждом кадре.

Комментариев нет:

Отправить комментарий