Поиск

среда, 21 ноября 2012 г.

Yume Kara, Samenai

Название: Yume Kara, Samenai (Пусть мечты никогда не кончаются)
Тип: OVA, 37 мин.
Жанр: романтика, сёдзё
Год: 1987
Студия: SHAFT



Такао неудержимо влечет к однокласснице Сунао, и его не останавливают даже слухи о том, что она снималась в порно.
Экранизация одноименной манги.

Хотелось бы мне знать, почему у этого анимэ нет нормального постера. Потому что то, что сейчас висит в шапке, это просто какой-то гребаный стыд. А ведь вещица довольно неплохая, хотя и проста, как копейка: Он, Она, а между ними Гнусные Слухи. ГГ за полчаса экранного времени, естественно, как настоящий принц, побеждает врага, и воцаряется трогательный хэппи-энд.
Для 37-минутной ОВАшки здесь очень богатый OST – аж семь полноценных композиций. Впрочем, они похожи одна на другую, и исполняет их одна и та же певица (Сано Рёко), что немного печально. К слову, она же озвучила и главную героиню. А вот голос ГГ принадлежит Сасаки Нодзому, сэйю Мелло из «Death Note», Тэцуо из «Akira», Юскэ из «Yuu Yuu Hakusho» и Наги из «Weiss Kreuz».
Один из японских ресурсов гласит, что за дизайн школьной формы отвечал отдельный человек (!), имя которого я, чтобы не соврать, писать не буду. Но он, вроде как, мужик известный в определенных кругах, ибо является автором книги «Энциклопедия школьной формы». (Черт, как бы мне хотелось ее почитать!)
В общем, очень нежная, красивая и романтичная история с весьма привлекательными героями.











Комментариев нет:

Отправить комментарий