Поиск

среда, 7 ноября 2012 г.

Toumei Ningen

Название: Toumei Ningen (Невидимка)
Тип: 2 OVA по 30 мин.
Жанр: хентай, комедия
Год: 2006
Студия: Digital Works



Если разобраться, Мия-сан – неудачник: работает в небольшом магазине, стоит за прилавком и следит за чистотой в помещении; одна из сослуживиц им помыкает, вторая – Атанаси-сан, которая ему нравится – всего лишь снисходительна (дело в том, что Мия напоминает ей ее любимую собаку, Рика), а прочие девушки вообще обходят вниманием. И тут вдруг всё волшебно изменяется. Мия сталкивается с каким-то загадочным спешащим субъектом, тот роняет пузырек с таблетками – которые оказываются патентованным средством для «рассеивания пространства», т.е. пилюли для невидимости! Кто б удержался и не попробовал?! Ведь для невидимки нет тайн, ему явлено всё: фасон белья старшеклассниц, картинки из жизни женской бани, тайны девчачьих раздевалок! А уж перейти от наблюдений к действиям сам черт велит!.. © Анастасия Розанова, World Art

Детям вход воспрещен!

Здравствуйте, дорогие ребята. Сегодняшняя тема нашего урока звучит так: «Быдломэн обыкновенный. Видовые особенности и среда обитания».
Итак, быдломэн обыкновенный.



На 90% данный организм состоит из похоти, а на оставшиеся 10% - из дури. В дикой природе это существо не встречается, предпочитая находиться среди людей. Чаще всего его можно встретить в магазинах и мелких компаниях, он безошибочно распознается по швабре, ведру и тряпке, с которыми не расстается. Образ жизни быдломэнов обыкновенных дневной, одиночный или стадный, реже парный; они обитают во всех частях земного шара.
Строение бэдломэна обыкновенного, как ни странно, чрезвычайно сильно напоминает человеческое. Для быдломэнов характерны пятипалые, подвижные только во время хентая верхние конечности (руки), короткие кривые ноги и хилое телосложение. Тела некоторых представителей вида покрыты волосами, однако данный волосяной покров нельзя назвать настоящим мехом.
Пассивный образ жизни и однообразие функций передних конечностей обусловили у быдломэнов слабое развитие головного мозга, а в связи с этим уменьшение объема черепной коробки. Поэтому за все мыслительные процессы вместо мозга отвечает некий орган ЧЛЕН (Чувствительный Локатор Естественной Надобности), расположенный спереди, на стыке ног. Он принимает сигналы, идущие от внешних раздражителей, и фильтрует их, пропуская только те, которые могут пройти нестрогий отбор, а затем, в зависимости от полученного результата, вырабатывает алгоритм действия для остальных конечностей, включая голову. Последняя, правда, далеко, до нее сигнал доходит крайне плохо, поэтому мимического разнообразия ожидать не приходится.



На первом этапе ЧЛЕН обнаруживает объект – девушку как таковую. На втором – измеряет ее пропорции. На третьем – дает или не дает «добро» на дальнейшее взаимодействие. На четвертом – в зависимости от предыдущего результата, либо продолжает поиск подходящего объекта, либо посылает импульсы к прочим частям тела, отдавая им команды. Конечным положительным результатом поисковой работы ЧЛЕНа считается хентай. После завершения хентая цикл повторяется.
Быдломэны в основном питаются смешанной пищей с преобладанием растительной, часто всеядны.
Практическое значение быдломэнов очень велико. Как живые и забавные существа, они всегда привлекали внимание человека. И уж конечно огромно их значение для анимэ и хентая в частности.
На примере данного видео, снятого терпеливым и дотошным исследователем Мимурой Согэцу, отлично видно, как один из представителей вида борется за выживание в довольно агрессивной человеческой среде. Однако – что это? Особь неожиданно обнаруживает способ быстро и без труда вступать в контакт с желаемыми объектами благодаря таблеткам невидимости. Внезапно мы становимся наблюдателями уникального явления – обычно заторможенный и депрессивный быдломэн активизируется.



Чувствительный Локатор работает в полную мощь, и вот уже процесс хентая успешно проведен с тремя человеческими представительницами женского пола. И останавливаться данный представитель вида явно не собирается...

А если серьезно, сухо и по делу, то хентай очень даже ничего, при условии, что хентай вообще может быть неплох. В роли ГГ – унылое чмо и полный лузер, убогий комок похоти, средоточие тупости и пристанище полового авантюризма. По закону жанра на протяжении двух серий он только и делает что пялит всех местных девочек и девушек без разбору. Хотя нет, вру, одной он все же побрезговал.
Что касается картинки, то с задниками все отлично, а вот герои сильно смахивают на бракованных чобитов: шевелятся только губы, остальное если и двигается, то как-то заторможено.
Музыка замечена не была. Зато юмор, хоть и ниже пояса, довольно неплохой.
Верить физике, химии, а также прочим наукам тут не приходится, они альтернативные. То есть девушку вполне может трахать вода, не вызывая у нее никаких подозрений, девственности и беременности в принципе не существует, а внезапное появление крови, спермы, слюней и странных звуков списывается на что угодно, от глюков до полтергейста.
К сожалению, иногда все было до такой степени ужасно, что у меня даже возникло желание отдать на студию девушку для опытов. А то у режиссера, ну или художника, просто чудовищные пробелы в знаниях женщин. Если бы девушки/девочки/женщины ходили в туалет так, как он изобразил, его бы затопило в первый же день. Я уже молчу про мокрую от мочи одежду и соответствующий запах.
На первой OVA надо было остановиться. Она была довольно смешной и более-менее вменяемой. Но вторая… Без внимания не оставлено ничего. Ни эпиляция, ни хождение в туалет, ни месячные… Не знаю, хотела бы я на месте парней так много знать или обошлась бы вполне общими познаниями. Но склоняюсь все же ко второму.

Комментариев нет:

Отправить комментарий