Поиск

понедельник, 5 ноября 2012 г.

Oppai Life

Название: Oppai Life (Жизнь в сиськах, Бюст жизни)
Тип: 2 OVA по 30 мин.
Жанр: хентай
Год: 2008-2009
Студия: Digital Works

Обзор-рецензия не для детишек. :evil: Так что кыш, мелкота.

Ржала до слез с очередного хентая. ОМГ, кто, кто это делает?! Я б еще дала медали тем, кто озвучивает, но вот режиссеру и аниматорам точно надо руки с мозгом вправить. Ну или трахнуть, чтоб знали хоть примерно, как это выглядит.
Снимала сию трах-стори компания, которая хронически экранизирует игры для взрослых в формате 2 ОВА по 30 минут. Они там че, клятву какую-то дали? Оо



На этот раз – история парня и двух его подружек детства. Обеих он встретил только в университете, причем сначала первую (и начал с ней встречаться), а затем и вторую, которая приехала поступать. Конечно, обе были от парня без ума еще с малых лет.

Ну понятно, что анимэ на любителя (не сиськи, а вымя – мнение одного знакомого парня), но вы представьте, что девушка не надела лифчик. Я не знаю, как она дошла до работы или универа (понятия не имею, чем они там, помимо траха, занимаются).



Секс. Звуки просто выносят. Я реально слышу, как кто-то босыми ногами шлепает в тазике с водой. Или бутылкой с водой же машет, или еще что занимательного делает… Но это ужасно смешно, особенно когда сэйю девицы пытается переорать эти чавкающе-плещущиеся звуки. Такое ощущение, что у нее там либо бассейн, либо прачка с бельем на речке.
Парень ее имеет почем зря, а ей приятно исключительно в районе груди, о чем она и орет без продыху. Ну это отдельная тема, как вообще можно выдавать такие связные длинные предложения без остановки…
Вы, наверно, не поверите. Я тоже сначала не поверила. Но оказалось, что девушка кончает именно так.



Сразу умер в судорогах вечный мужской вопрос – «Ну чё, ты кончила?!». :D
Нет, медленно, но верно меня убивает комментирование каждого действия. Да мы видим, блин, незачем озвучивать, что он ее трогает, лапает сиськи, потом сильно лапает, потом щупает за задницу и т.д. Видим мы, черт!
Меня умиляет, что это компьютерный класс, а они ничуть не боятся, что кто-то зайдет. :nope:



Дальше вообще жесть. Флэшбэк. Знакомство. Ужин. Он предлагает ей быть его девушкой. Она соглашается, он прыгает от радости, она ржет… И тут у нее распахивается кофточка. Видимо, под натиском хи-хи. А там голые сиськи.



Интересно, а на работе она принципиально не смеется? Или это уже не первый казус?

- Выключи свет.
- Нет, тогда я не увижу твои сиськи.

Кто-то из нас странная женщина: либо она, либо я. После того, как парень прямым текстом сказал, что помимо сисек, его, собссно, ничего больше не волнует… Ну я б не дала и задумалась. А она дала и не задумалась. Лады, едем дальше.
Даааа, в первый раз это безумно приятно, прямо райское наслаждение, баунти отдыхает. Взять бы режиссера и каааааак отыметь… В течение часиков двух. И посмотреть, сильно ему будет нравиться или не очень. Зато веселый тазик снова с нами. Или это речка? Или водяная мельница? Я уже прямо сгораю от любопытства, посредством чего производятся такие «эротичные» звуки?
Презервативами никто не пользуется, кончают все друг в друга… Сняли бы еще анимэ «Последствия хентая», про аборты, детей-уродов, СПИД… Но нет.
О, они первый раз поцеловались. Хорошо хоть познакомились раньше. Правда, еще в детстве…

- Сэмпай, платишь ты!
- Эй, я бедный студент и не могу за всех заплатить!
- Да ладно, конечно, можешь!

Пипец… Типа он деньги из воздуха потом достанет, потому что она так захотела? Оо Вообще-то, он ее никуда не звал… Странные девушки…

И вы снова не поверите. Это слёзы! :horror:



Пошла вторая девица. Про звуки вы уже догадалась. Хоть что-то в этом мире не меняется. :gigi:

*подавилась конфетой* - Сэмпай, я специально отрастила большие сиськи для тебя, потому что тебе такое нравится.

Так их силой мысли растить можно?! :wow:

Мне уже хочется воткнуть им кляп в рот. Ну или еще чего побольше. Достали дебильные комментарии типа «О, сэмпай, о, я извращенка, о, ты извращенец, о, я делаю это в первый раз, о, твой член во мне, о…». Ужасно бесит. Вот просто кошмарно. Наслаждалась бы молча, черт побери, раз ей так зашибись.

*оплевала монитор чаем, подавилась конфетой повторно* В предоргазменном угаре она заорала, что хочет ребенка. Я б на месте парня уже не кончила бы после такой заявы… Ибо на хрен надо. Но у него, похоже, бананы в ушах. И мысли все в низу тусуются…

В эндинге какая-то электронно-органная музыка, к чему? Кончилась первая ОВА, на очереди вторая и последняя. Йес!

:lol: «Со вкусом сэмпая.»


Ога, новый йогурт, теперь со вкусом сэмпая! :-D Растишка!

Дайте кляп!!!! :maniac:

«Я выпью твою сперму, которой ты обрызгаешь меня, как маленький ребенок!». ОО ОМГ… Какое страшное детство было у режиссера…

В очередной раз кончает девушка.



А потом другая… И снова… Вот только что с лицом? Оо



В конечном итоге девки скооперировались и оттрахали мальчика по самое не хочу. И остались с ним навсегда. ХЭ.

У меня только один вопрос – как парни это смотрят? Я бы еще поняла качественное порно, но ЭТО… Вакаранай. :weep2:

Комментариев нет:

Отправить комментарий