Поиск

понедельник, 5 ноября 2012 г.

Ninpou Midare Karakuri

Название: Ninpou Midare Karakuri (Karakuri Ninja Girl, Девочка-ниндзя Каракури)
Тип: ОВА 2
Жанр: хентай, комедия, пародия, романтика
Год: 1996
Студия: Pink Pineapple

Где-то в глухом лесу находится деревня ниндзя. Сузука и Цукикагэ – влюбленная парочка, которая мечтает уйти в город и зажить жизнью обычных людей. Однако так просто ряды теневых воинов покинуть нельзя, а даже если и удастся, найдется кто-то вроде завистницы Сагири, желающей разлучить влюбленных и построить на чужом несчастье свое счастье.

Анимэ от упертого и целенаправленного производителя хентая, эта компания штампует разные непотребства аж с 1994 года. И если верить специалистам (фанатам хентайного жанра), эта вещь практически детский садик по сравнению с другими работами Pink Pineapple.
Рисовка весьма кавайна и прелестна, в чем предлагаю убедиться.

Сузука.




Цукикагэ.




Сагири.




Сюжет прост, но забавен. Во второй части даже очень романтичен. При условии, что это хентай, так и вообще рай для тех, кто смотрит порнуху, ожидая, что дело кончится свадьбой. :gigi:
Цензура, конечно, рулит. Как всегда, причем, в отношении исключительно мужских причиндалов. Видимо, на женскую аудиторию этот жанр в принципе не рассчитан. :D Так выглядит процесс делания минета.





Член-невидимка, короче. :lol: Звуки при этом такие, как будто тихонько мнут газету или пакет, реально странные звуки, «резиновое» удушение отдыхает. Ну и всякое чавканье, конечно, куда ж без него. :D Забавно, что при этом девушка умудряется разговаривать практически без перерыва. Точно ниндзя. Только им такое под силу. :-D
Анимэ то ли является пародией, то ли содержит в себе пародии на тему «Сэйлормун». Один из приколов такой простой и, собственно, не такой уж дико оригинальный, что его поймет даже тот, кто смотрел это анимэ миллион лет назад в полубессознательном состоянии. Честно скажу, два момента в этих ОВА (пародия на СМ и процесс покидания деревни ниндзя) меня дико насмешили. Ощущение, что авторы даже свой главный и основной жанр обстебали. Собственно, если бы самих хентайных сцен вместо трех было бы, скажем, две или одна, да еще и в сокращенном виде, это анимэ можно было бы смело рекомендовать всем, как романтическую комедию с элементами пародии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий