Поиск

вторник, 6 ноября 2012 г.

The Gattsu!

Название: The Gattsu! (Women at Work)
Тип: 2 OVA по 30 мин.
Жанр: хентай
Год: 2005
Студия: Animac



Знакомьтесь, это ГГ.



В своих мечтах. :gigi: А реальность оказалась гораздо суровей, и природа на нем слегка отдохнула.



Живет парень в страшном городе, населенном перекачанными ботанами и виснущими на них тупыми восторженными тёлками, которых не интересует ничего, кроме бицепсов и трицепсов.





Короче говоря, ГГ априори слабак и лузер, но однажды счастливый случай посылает ему листовку с объявлением о наборе рабочих. Естественно, решив, что это судьба и он обязательно всем еще покажет, ГГ устремляется на собеседование.
Собеседование проходит вопреки всем законам логики, физики, этики и прочих важных наук. ГГ доказывает, что он мужик, то есть хентаит менеджершу по персоналу от всей своей извращенной души. Стоит заметить, что по ее просьбе.



Порнушка довольно стремная, даром что без цензуры. К тому же нарисовано так, как будто художникам было то ли дико стыдно, то ли не терпелось заняться непотребством со своей правой рукой, а надо было рисовать… Короче, картинка дергается в эпилептическом припадке, как будто глюкает проигрыватель. Ну а так – сиськи колышутся, слюни бахромой стекают отовсюду… ну или не слюни… там, по сути, все одинаково нарисовано… Ничего нового.
Проходит около пяти минут. ГГ жмет. И все время бубнит: «Ыть, ыть, ыть…». Любопытно, сэйю тоже так трахается? Сколько его любовниц уже порвало со смеху? Еще веселее только «Иииии, раз-два, взяли!», но такого я еще не встречала. Так что первое место ГГ за звуки в процессе.
Возрадуемся, чувак доказал свою принадлежность к сильному полу и может приступать к работе хоть сегодня. ГГ, правда, этому совсем не рад, бедняжка, все силёнки растратил… Но конкурсная основа штука беспощадная, и если не можешь – катись.
Далее происходит что-то настолько фееричное в своей сказочной дебильности, что даже пересказать трудно… Вламывается в кабинет девочка, очень быстро бежит и с воплем: «С дороги!» заваливается на ГГ, по ходу насаживаясь ртом на его, как говорят китайцы, яшмовый стержень. И это еще не всё!!! Она продолжает что-то нести! И так как бы мимоходом делает ГГ минет. А он в свою очередь пытается достать свое литсо из… кхм… вынуть свой фэйс из меж ног девчушки.



И диалог между ними в это время не прекращается! Чудеса, воистину…
Внезапно, точнее, ожидаемо, ГГ кончает, и девочка, аки ниндзя (чтоб я сдох!), перекувыркивается и оказывается на ногах! А потом сообщает, что ГГ не хватает железа. Доброжелательно так, оговорившись, что это не ее дело. И сваливает.
Картина маслом – сидит ГГ в полном офиге, пипка торчит, шок на лице… И тут врывается ОНО!

Ответственная за строительство Минако Такахара (Така)


Вы тоже в шоке, да? Не только кавайные школьницы в Японии есть…
Стройка. Потный ГГ тащит мешки. И вдруг видит милейшее нежнейшее создание, с поправкой на огромные бицепсы. Пол не определен.

Акира Хаясака


Не успевает зритель запомнить эти мудреные имена, как возникает еще одна баба! (Сколько ж их там?!) Фифа японская обыкновенная.

Мутсуки Ошима


Собственно, сразу после этого ГГ посылают доделывать за одним мужиком некую общественную работу. Прямиком к этой жуткой тетке.



Вы уже догадались, что сейчас будет, нэ? Но вы сроду не угадаете, под каким обоснуем. В общем, стройка идет возле дома этой чувихи, которая рисует по ночам мангу, а днем спит. Чтобы дрыхнуть даже под дикий шум, она договорилась, что компания будет присылать ей жертву, которая ее умотает до полусмерти. Ну вот ГГ и есть такое вот нереальное снотворное. А говорят, что Япония – развитая страна… Оказывается, ни фига: про беруши и таблетки там слыхом не слыхивали. Как бы то ни было, миссия выполнена.



Серия кончается внезапной встречей ГГ с Такой в душе. Сможет ли чувак уйти живым?!

Итак, ночь, двое, душевая… Блок, бедняга, вертится в гробу. Вас когда-нибудь трахал бульдозер? ГГ повезло – будет что рассказать внукам. Если они у него когда-нибудь будут… после такого… Его трахал танкобульдозер с огромными сиськами. А я слышала такие звуки, что врагу не пожелаешь. Они это записывали втихушку, когда сэйю мучился запором в кабинете задумчивости? Честное слово, выдавать такие звуки специально можно только за очень большие деньги или когда уже просто нечего терять. В процессе еще кажется, что они деревянные, эти два тела, потому что раздается реальный стук! Кто там? Это ты, Печкин?
Я знаю! Финал процесса озвучивала запыхавшаяся собака! Мне полагается приз за отгадку???
Така: «Йых! Йых! Становится хорошо!». А мне становится… уже стало плохо, можно выйти?
Така: «Ты кончаешь?» От лица ГГ: Алло! Я умер!
Салююююют! Поздравляю, чувак, тебя только что трахнула сама Фудзи.
Така: «Ты кончил слишком быстро. Сделаем это еще раз!». НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :horror: :horror: :horror: :horror: :horror: :horror: :horror: :horror: :horror: :horror: :horror: :horror: :horror: :horror: :horror: :horror: :horror: :horror: :horror: :horror: :horror: :horror: :horror: :horror: :horror: :horror: :horror: :horror: :horror: :horror: :horror: За что?! :weep2:
Вы заметили, что говорит только Така? Правильно, чувак уже не может.
Останки ГГ под душем: «И что всё это значило?». Ты в хентае, детка.
Не, чесслово, мне уже жалко бедолагу. Не успевает он выйти из душевой, как со своими грязными сексуальными намерениями на него набрасывается существо неведомого пола. Самое смешное, что этот дебил все еще переживает по поводу отсутствия бицепсов. И реально думает, что его сейчас обхаживает мужской язык. Тупотаааааа.
Наконец-то всё свершилось, существо сбежало, попросив напоследок сохранить его/ее секрет, ГГ так и остался в святой уверенности, что вот-вот станет нежно-синим, и тут пожаловала дынесистая сумасшедшая. Удивительны две вещи: 1. у ГГ мощно стоял; 2. он догадался быстро смотаться.
Далее следует скучный эпизод, потом гнилой обоснуй, и вот ГГ уже трахает в подсобке сумасшедшую.
Мне одной кажется, что они сейчас либо оторвутся, либо лопнут?



«Тебе нужно поменьше соли в пище». Грёбаная гурманка! Иди в ресторан! Но нет – она вручает пацану презики. Очень надо, ага. От хентая детей не бывает – закон!
Сцена следующая – ГГ драит душевую и видит ДВЕРЬ! Но он думает, что всегда, когда он открывал ДВЕРЬ, случалось что-то плохое. Вот было бы прикольно, начнись у него ДВЕРЕфобия! Увы… А за дверью прынцесса местного пошиба, на которую, кажется, в детстве уронили большую барби. Иначе откуда эти закидоны? Или это врожденное?
Она тоже тулит ГГ презерватив. Именной. Тьфу, то есть личный. Персональный. В общем, созданный специально для нее. Ну так сама и носи, в чем проблема? о__О Резинка 0,01 мм толщиной, покрыта специальным лосьоном и ее духами. А джингл беллс она в процессе играет? Ну или хоть хэппи бёздэй? У них еще и цвет специальный. Синий! Почему синий? Выглядит так, как будто причиндал сильно замерз и вот-вот отвалится.
Интересно, хоть кто-нибудь в мире, из живых, реальных людей, я имею в виду, говорит партнеру про свою грудь «Да, позаботься о них». Отвести в садик? Спеть колыбельную? Угостить мороженым? Купить шарик? Да, чувак, позаботься о близнецах.
После всего она посоветовала ГГ потренироваться еще и зачем-то побрызгала на его прибор духами. Предлагаю повесить ёлочку: дешево, весело и пахнет приятно. Что-то НГ меня никак не отпустит.
Всё, довели парня до ручки. Он не верит, что солнце желтое. Сидит. Пырится. И не верит. «Что значит этот секс? Что такое любовь? О чем думают женщины? Что я делаю? В чём сила, брат?». Всё, абзац.
И тут Така пришла и всё опошлила: «Женщина – это море, мужчина – это голубое небо». И титры. О__О Не, вы такое еще где-нибудь видали? А как же главная интрига с существом? А как же… Не, авторы, это не по-пацански. Неуважуха и антиреспект.

Ну что можно сказать про эту вещичку? Пипл хавает, ибо смешно и незатейливо. Я бы сказала, что юмор здесь донельзя тупой (мужик с сиськами, хахаха, на ГГ кидается очередная чувиха, хахаха, и так далее); ГГ, типаж сопливого лузера, уже достал и раздражает; нехилое количество скучных баб с почесухой одного места угнетает (одна Така радует – таких едва ли еще где встретишь); порнуха стрёмная; сюжета нет (да, я ищу в хентае сюжеты и даже иногда нахожу!); анимэ обрывается самым бессовестным образом; рисовка не поражает абсолютно. Короче говоря, убить час своего времени можно… но зачем?

Комментариев нет:

Отправить комментарий