Поиск

среда, 31 октября 2012 г.

Hanasakeru Seishounen, серии 11-20

Название: Hanasakeru Seishounen (Цветущая юность)
Тип: ТВ 39 + 3 спешла
Жанр: юмор, романтика, политика, сёдзё, драма
Год: 2009
Студия: Studio Pierrot



Кадзика Барнсворт - дочь жутко богатого и страшно крутого бизнесмена. В один прекрасный день отец предлагает ей сыграть в увлекательную игру, смысл которой заключается в поиске подходящего кандидата в мужья. Если она выиграет, призом станет раскрытие семейной тайны.

СПОЙЛЕРЫ!!!

11 серия.
Прода истории с Махати и Катрин.
Список дел прынца.
День 1
1. Проснуться.
2. Подумать о судьбе своей страны, обматерить Англию и иностранцев.
3. Поглазеть на голую Катрин в душе. Заодно освежиться ведром воды на голову от нее же.
4. Подумать о судьбе своей страны, обматерить иностранцев.
5. Благословить слугу на смерть во имя себя любимого.
6. Поубегать от убийц.
7. Попрыгать по арматуре, прочесть лекцию о чести рагинейца, наставить двух бандитов на путь истинный.
8. Выслушать нотацию о собственной сучарности от презренной бабы.
9. Дать по морде презренной бабе.
10. Поплакать над собственной сучарностью, по ходу показав всем свою невъебенность. («Его слезы как жемчужины, как красиво, бла-бла-бла…».)
11. Похомячить жрачку, приготовленную презренной бабой. Пострадать. («Мне во дворце не дают горячий суп, это вредно для желудка».)
12. Проникнуться невъебенностью презренной бабы, поплакать. (Так сказать, контрольный в голову. :gigi: )
13. Трахнуть презренную бабу. (Ну че, зря слезы тратил, что ли?)

День 2
1. Позвать уже не такую презренную бабу замуж заочно.
2. Сделать предложение уже совсем не презренной бабе перед толпой народа.
3. Свалить в родную страну за благословением отца.

I’ll be back, baby, ога.



Стоит, значит, Катрин на причале и радуется, что ждет ребенка от прынца, а Фред ей – ты, дескать, не возражаешь, что я стану его приемным отцом, нэ? Да конечно не возражает! Лишний мужик на дороге не валяется.
Дальше вообще веселуха. Наши дни. Фред показывает Ли Рену «труд всей своей жизни» - мемуары. И тупо сжигает их в камине. Гоголь хренов.

12 серия.
Ли Рен размышляет о родстве Кадзики и Румати, а Кадзика шляется по магазинам под присмотром Ноэя, замещающего чибинатора и распугивающего прохожих своим видом – помните, дети, киборги, они везде. Кадзика тащится к Юджину, который уже снова успел трахнуть чью-то бабу, за что ее хахаль вознамерился исправить ему литсо. Увы, киборги не дремлют. А спасенный ЭМО-поблядун нежно обнимает Кадзику и заявляет, что она его хозяйка, а он ее питомец. Ноэй качает головой и тяжко вздыхает, во вздохе так и читается: «Чертовы иностранцы со своими ролевыми играми».
- Ну Ли Рен, ну давай возьмем его, он же такой милый! Ему совсем негде жить! (Так наша мауглиха уламывает взять в дом Юджина.)
А в это время Юджин, видимо, перепробовавший всех самок, докапывается до самца. В роли самца – киборг Ноэй. Тру сэме, дес. «У меня нет времени для потакания капризам питомцу-мазохисту». Зачот, мужик! Пять баллов! :lol: «Мазохисту?», - обиделся до глубины души тру ЭМО.
Совершенно утраханный гиперактивной идиоткой Ли Рен просто не мог не согласиться оставить Юджина. Жаль, мы не увидим, как он ест вискас из миски и гадит в тапки нашему крутому китайцу. Почему я не сценарист этого бедлама?! :weep:
О, явление Высочества народу. Женихи кучкуются на одном ареале. :D Четвертого не хватает, когда его уже покажут, надоели мне эти рожи, хочу свежего мяса! И голос Квинзы я слышать не хочу, у меня траур. Сказал бы Коясу, что ему бабло нужно, ему бы и так дали, зачем было на такую херню подписываться?! :weep:
Очередной бзик – как только король отрекается от престола, он становится приближенным к богу и может видеться только с первосвященником.
Квинза клянется в вечной преданности Румати. Ну поглядим, поглядим. Квинза улетает, а Румати бросается за вертолетом, ибо ему вдруг показалось, что лучше его камергеру не улетать. Жаль, мобилы не было, так бы вернули мужика. Мои молитвы услышаны, дадада! :ura:
Ночь. Кадзика аки вор крадется к Румати. Всю ночь эта парочка родственничков трепалась, а потом радостно задрыхла, с утреца едва не устроив инфаркт чибинатору, заставшему их под одним одеялом.
Ли Рен отчитывает Кадзику. Да как – с нами в детском саду серьезней разговаривали. Я когда начинала это анимэ глядеть, рассчитывала, что тут будет про людей лет 18-19, а ни хрена, они с каждой серией все деградируют и деградируют молодеют и молодеют. В 39-й Ли Рен будет менять Кадзике памперсы и махать перед носом Румати погремушкой.
*подавилась чаем* О.О Румати заявляет, что женится на Кадзике, чтобы иметь возможность спать с ней в одной койке без всяких гадких слухов. Может, это нормальная жизнь нормальных людей, а у меня с головой бо-бо? О.о «Не разбрасывайтесь такими словами!». (Правильно, подними слова обратно и засунь себе в рот, нам детских браков еще не хватало.)
У этой курицы совсем нет мозга. Она, наверно, спала на дереве в обнимку с Мустафой, когда их раздавали. Она рассказала Румати об игре в «Выбери себе жениха». Пистец. И он сделал ей предложение, дескать только она может быть принцессой, и никто больше. Пора рисовать план застройки пустыря на месте бывшей страны Рагиней, ибо придет ей песец пушистый.
Ах, нет, армагеддец отменяется, детки внезапно додумались, что без любви жениться нельзя, поржали и снова стали друзьями. Дайте мне сценариста, у меня как раз завалялся электрический стул. Один Юджин умиляется, весело ему, видите ли.
Опа… Папашка Румати загнулся, а самого Румати изгнали из страны как государственного изменника. Количество событий на серию снова перевалило через край. А Квинза мне все больше Комэя напоминает («Стальные хроники царств»), поглядим, как он себя проявит дальше.

13 серия.
Кадзика отправляется в Рагиней, чтобы выяснить, че ваще творится, в натуре. Румати в бешенстве – как это его не взяли?! А Ли Рен ему говорит, что Кадзика отправилась туда как представитель интересов Гарри Барнсворта. Отлично, правда? 14-летняя идиотка как представитель интересов мультимиллионера в очень, повторю, очень своеобразной стране. Отберите у сценариста сено и дайте ему нормальную траву!
И снова о выдуманной стране. Король Рагиней может иметь двух жен. К счастью, нам милостиво предоставили схемку официальной личной жизни королевичей.



Видим, что Махати, дед Румати, трахал двух баб, сын от одной из них (Вульд) родил двух сыновей – Соманда и Румати. Вульд умер, так что власть переходит к Соманду, но он болезненный, и если с ним что-то случится, на престол взойдет Румати. Еще нюанс – если король правил более 5 лет, его родные и дальние родственники теряют право на трон, и власть переходит к его детям, либо (ну если детей нет или померли), к детям бывших наследников. Короче, если коронуют Соманда и он будет править более 5 лет, все-все-все родственники, включая Румати, право на престол потеряют. У меня уже голова пухнет от всего этого… Но мы продолжаем. Поскольку Гарри – первый сын Махати, он имел право на престол, но Вульд правил пять лет, так что Гарри пролетел, но Кадзика вполне может стать правителем, да и вообще она первая в списке претендентов, ибо она дочь первого сына. В общем, пистец.

О как Квинза Соманда окучивает, змеюка.



Эта серия меня утомила.:hang:
Гарри Барнсворт монополизировал добычу нефти в Рагиней, но если Соманд узнает, что Гарри покрывает Румати, который якобы пытался убить своего брата (из-за чего его, собссно, и изгнали), то расторгнет с ним все отношения.
Рагиней нужен кто-то со стороны, чтобы искать Румати в Америке, и она обращается за помощью к Нельсону Розенталю.
А это его сынишка – Карл Розенталь. Голубоглазый блондин. Фуэ.



Но все не так просто. Когда Розенталь поможет им найти Румати, они скажут, что все равно нет причин прекращать сотрудничество с Барнсвортом и таким образом обломают мальчика. Но Розенталь тоже продуман – грызня Соманда и Румати ему на руку, если они друг друга поубивают, трон перейдет к их человеку – третьему наследнику Измаилу. Короче, все просто, семейка Розенталей просто находится в жопе, потому как балом правит Барнсворт, и они хотят его порвать и возродить свою власть.
Одного не понимаю – на кой хрен мауглиха притащила с собой Юджина? :nope:
Кадзику, конечно, ни к какому принцу не пускают, к Квинзе тоже, ибо он теперь камергер Соманда и ниипет. Зато Юджин оттопыривает приглашение на вечеринку к Измаилу. Поглядим на парнишку.

14 серия.
Йес! Товарищи, мы дождались! Яой, дес! :ura: Ах, лучик света в темном гетном царстве. Ноэй решает ехать в Рагиней, тайно (через Малайзию, контрабандным путем). А младший братец Квинзы (да, шастал там такой мелкий добряк) его отговаривает, а потом говорит, что уважает его и ценит больше, чем кого-либо, даже больше, чем брата. Со слезам на глазах.



А до этого они еще так кавайно обнимались! И Ноэй ему говорил, как он счастлив иметь такого друга. Ну мы все поняли, короче. :D «Уж лучше умру я, а не он», - рыдает после ухода Ноэя Сезун (зовут так младшего братца). Ну если его реально замочат… :fire: Я буду расценивать это как выступление против яоя!
Рагиней. Кадзика. Карл Розенталь. Случайно оказываются в одном лифте и застревают, у Карла начинается приступ клаустрофобии. Видите ли, в колодец он упал в 6 лет. Очнулся он потом в номере Кадзики и давай выклевывать на нашем мозгу ее имя: и голос-то у нее приятный, и за руку она его держала, и чай приготовила, и дрожь уняла… Тьфу. Но зато как только он узнал ее фамилию, симпатию как ветром сдуло. :D
Притащился Юджин к Измаилу, а тот двинут на европейцах, как анимэшники на японцах. А Юджину этого и надо, он медом растекся, челочку подставил, дескать трогай меня везде, я весь твой.



А между тем Измаил лошок. Самая главная в доме – это четвертая наследница трона Наджейра.
Капс из 18-й серии.



15 серия.
Какая же мерзкая эта Наджейра! Прямо тошнит от ее гадкого голосочка. «Мне все равно, кто займет трон, пока я могу жить в свое удовольствие». Тьфу, стерва самовлюбленная. Зато осведомленная: в курсе, что Кадзика зовет Юджина Мустафой. Истерическая психопатка, заехала Юджину по морде хрен знает зачем. Санитаров в студию! Хотя наверняка у нее было тяжелое детство, она внутри тонкая и ранимая и невыносимо страдает. :hang:
А Кадзика с чибинатором в это время вламываются в дом к послу, который оказывается давним другом ее отца. Посол рассказывает, что когда-то, лет 20 назад, Барнсворт владел лишь независимой нефтяной компанией, а Розенталь был главой нефтяной компании с представительствами по всему миру. В какой-то момент дела Розенталя пошли на спад, и мужички типа поменялись местами, с тех пор Розенталь ненавидит Барнсворта. Ну тут до Кадзики после пинка доходит, что страдающий клаустрофобией блондин сын того самого Розенталя.
Карл знакомится с Юджином в покоях Наджейры, сама девка слиняла, ибо ненавидит Карла. Оказывается, происходит она из рода придворных прорицателей, которые передавали королю послания бога и предсказывали будущее.
Румати ругается с Ли Реном, ибо тот не собирается выпускать его из особняка, а в это время в Рагиней Карл узнает, что Румати находится в особняке Барнсворт, и решает подождать пока он не совершит необдуманный поступок (сбежит, короче), тогда его можно будет схватить и доставить Квинзе на казнь. А я все думаю, куда же делось седзе и поиски жениха малолетней богатой идиоткой. :nope:

16 серия.
Такая тоска, даже стебаться не над чем. V__V
Наджейра присылает Кадзике письмо с требованием встретиться. Еще она получает приглашение на коронацию Соманда, которая состоится через месяц. И не успевают они окрыситься, что придется приезжать еще раз, как выясняется, что беспокоиться не о чем – из страны их тупо не выпустят.
Кадзике уже, оказывается, 15, и теперь она похожа еще и на Наджейру. Че мелочиться, может, сразу на каждого жителя Рагиней, а? Ну прямо копия, бля. Атака клонов.
Румати валит из особняка. Елки-палки! Там есть 3D-машина!



А в ней 2D-бандюги. :D И прямо к ним и сел Румати, малолетний идиот. Вах! Вторая 3D-машина, на этот раз черная! Аниматоры освоили новую программу? И третья машина, уже синяя. Может, еще желтую на бис?
Ли Рен поскакал спасать Румати, в итоге его ранили, а Румати он так и не спас. Какой-то криминально-политический детектив, мля.

17 серия.
Румати и Ли Рена спасли. После воспитательной беседы Румати трогательно рыдает на груди китайца.



А что, вполне себе ОТП, подумалось мне. Можно даже намутить обоснуй, типа Кадзики Ли Рену не видать, а Румати так на нее похож. А еще его надо спасать и учить вести всякие политические и нефтяные дела. В общем, ня! :inlove:

18 серия.
Рисовка и правда становится лучше, но все равно в восторг не повергает.
Кадзика, чибинатор и Юджин тащатся на встречу с Наджейрой, великой и ужасной, мухаха. Пока дамы обмениваются любезностями, спускается мамаша Найджейры, видит Кадзику и падает в обморок со словами «Махати! Одна кровь!». У Юджина даже на миг косоглазие пропало. :D
Кадзика аки лань скачет по замку и наталкивается на Карла Розенталя. И начинается опять треп о нефтяных компаниях, черт бы их побрал… *занудно* В общем, 20 лет назад Махати объявил об открытии нового месторождения нефти, оно оказалось суперкрутым, все компании из кожи вон лезли, предлагая условия одни выгоднее других. Розенталь предложил самые-самые выгодные, однако Махати решил сотрудничать с почти разорившимся на тот момент Барнсвортом. Ну мы все знаем, почему. А вот Карл не в курсе.
Ли Рен намыливается в Рагиней. А Румати после похищения прямо боль и скорбь всего мира, вот они, муки совести. :evil: Он навещает соблюдающего постельный режим Ли Рена, даже извиниться пытается, и они так трогательно друг на друга смотрят!
Гыгы! Зацените:
Румати:
- Теперь я не смогу больше видеться с тобой.
Ли Рен:
- Наверно, ты этому рад.
Румати:
*скорбно* - Нет, совсем нет.
И тут до него доходит, что он только что брякнул. :lol:



«Похоже, из меня выйдет хороший наставник». О да, сэнсэй, хаяку, мотто! :sex2:
О боже, он помогает ему с уроками! *укаваилась до полного ня*
:lol::lol::lol: А эти подслушивают их уроки французского!



А меж тем Наджейра продолжает портить кровь Кадзике и ее компании. В частности, сообщает о ранении Ли Рена. И предрекает страшное будущее, дескать в этой стране Кадзика никогда не будет счастлива, мухаха. А свое-то счастье она видит, сука стервозная? Кому она нужна, кто ее такую подлую полюбит? Фи.
К Кадзике приходит Квинза. И я снова страдаю. V__V

19 серия.
Так я и не поняла, зачем Квинза к Кадзике припирался. Гнал, что похищение Румати дело рук другого камергера, спрашивал, правда ли он не пострадал. Короче, типично по-коясовски загадочная личность.
Карл вернулся… в Америку? О.о Я запуталась в их перемещениях, чтоб их, проклятые богачи…
Оказывается, у него есть три сестрички.



То-то я думаю, чего он в прошлой серии говорил, что терпеть не может женственных женщин. Не знаю, где тут женственность, но вот такие пироги. И еще, я так поняла, отец у них один, а вот матери разные.
О, тяжкая история про несчастное детство… Мать Карла, жаждая денег, вышла за мужика на 30 лет старше ее, через год они развелись, успев родить Карла. Все его детство его дрочили сестрички, и в колодец он попал из-за них, вследствие чего у него развилась клаустрофобия.
Дворецкий у него такой смешной: сочетание внешности и голоса забавно. ^__^
Нельсон, отец Карла, намекает ему о том, что знает тайну происхождения Гарри Барнстворта, хоть ему и потребовались 15 лет и уйма денег на расследование. А насчет Кадзики говорит, что даже рад их дружбе, возможно, эта мауглиха изменит его отношение к женщинам, а то достойного наследника от трех дур ему не видать.
Серия визитов, мля… Приемный день, ога. К Ли Рену притаскивается его дядя Тонг Сенг и начинает ездить по мозгам на тему того, что он теперь на побегушках у Барнсворта.



Ли Рен ездит ему по мозгам в ответ, типа все пучком, я знаю, что делаю. Но дядя у него все равно мерзкий. Буэ.
А в это время на балконе грело уши Его Малолетнее Высочество. Букета в зубах не хватает и мешка с апельсинами. Чуете? Романтика! ^___^
Кадзика свалила в Америку. А Наджейра рвет и мечет, типа как это ее, такую могучую, кто-то обошел. И говорит потом, что ее предсказания никогда не сбывались. Тьфу, дура истерическая, ваще упала она в моих глазах. Кстати, Кадзику в Америку отправил не абы кто, а Махати, да-да, тот самый, он еще жив, но, по законам Рагиней, как мы помним, он может общаться только с первосвященником. И все-таки, где седзе?! И ваще, мне неинтересно смотреть, когда я все знаю, а ждать, пока до этих идиотов дойдет вся правда, мне тоскливо. V__V

Кадзика приехала в Америку.



Не подумайте, она просто рану ищет. :D

В следующей серии будет много Гарри Барнсворта. Не пропустите. ^__^ Может, чего интересное расскажет.

20 серия.
*зевает* Румати требует у Кадзики отказать ему. Ну помните ту чушь про предложение руки и сердца? Я наивно полагала, что мы эту тему проехали, ан нет, дубль ту. Логику мауглихи я тоже давно (с первой серии примерно) не догоняю, просто скажу, что она заявила: я тебя считаю только другом, но отказывать все равно не буду. :nope:
Ну да, рисовка все лучше. Либо привыкание, либо художникам настучали по башке. А меж тем на Кадзике все время надета какая-то безвкусная хуйня.
Румати встречает Гарри, и тот говорит ему стать королем. Румати думает о том, что он дико похож на его отца. Нам дадут хотя бы одну серию прожить без упоминания клоноподобности героев?! :fire:
Гарри беседует с Юджином. Эдакий рейд по женихам, нэ? :D Юджин начинает гнать эмовские сопли на тему того, что до встречи с Кадзикой он не жил, а лишь существовал, бла-бла-бла… Но в конце отвечает, что он «не сторонник формализма» и жениться на мауглихе не намерен. Короче, все мужики козлы.
*усердно оттирает монитор от чая* Я, конечно, внимательно смотрела и слушала, но почему-то такого не ожидала. :wow: Карл, оказывается, спит со своим бывшим одноклассником. И главное полюбуйтесь на это чмо.



В этом анимэ явно у всех головка бо-бо. :hang:
Мальчик, правда, говно говном, но Карл поставил его на место. А тут и Гарри вышел из сумрака, готовый Кадзику замуж отдать. Бедный Карл, застуканный на яое, даже не смог ничего внятного ответить.
Мауглиха нашла папашку и попыталась вывести его на чистую воду, типа три жениха обнаружены: Румати, Юджин и Карл. Папашка ей так толком и не ответил, свел все к ее отношению к ним.
Стопудово, третий Ли Рен, а не Румати.

В общем, что мы имеем: Румати родственник (не подходит), Юджин… (ну не подходит, короче), Карл гей (не подходит), остается Ли Рен, который уже втрескан в Кадзику. Но отдать Румати Карлу… Нет, Карла мы перевоспитаем, отдадим Кадзике, Румати затолкаем в койку к Ли Рену, благо тот и с мозгами и кадзикинскую внешность просублимирует, а Юджина выкинем из окна, да будет ему эмовское щастье. Сценариста ко мне!

Комментариев нет:

Отправить комментарий