Поиск

среда, 31 октября 2012 г.

Gibomai

Название: Gibomai (Сводная сестра)
Тип: 2 OVA по 30 мин.
Жанр: хентай
Год: 2002
Студия: Discovery



Адаптация хентайной игры компании Selen. Анимэ от компании, снявшей «Загадку Некрономикона».

Спойлеры, стёб, хентай!

Теперь вместо КВНа и Камеди Клаба я буду смотреть хентай. Потому что во время просмотра оного тоже не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться.
В центре повествования очередная ударенная камазом семейка. Стабильно для хентая почивший папашка, гениальный художник, его вторая жена с дочкой-лоли и родной сын ОЯШ. В чем суть: тетка хочет картины, а взамен предлагает уплатить налог на наследство и… отдать пацану дочку в безграничное пользование.





Да, они еще страшней, чем могло показаться с первого взгляда. А дочку вообще как Церетели тесал.
И да, она, кстати, не против. Так что братец приступает к освоению подаренных ему территорий. Сначала чуть не вырывает ей грудь, видимо, решив, что это из нее надо давить сок, затем распускает язык, ну и все остальное. Последнее устремление малявка прерывает и заявляет, что согласна на всё, лишь бы остаться лялей. «Всё-всё?» - уточняет чувак. Нас, по ходу, ждет нечто интересное. Одно плохо – в самых первых кадрах уже показали, чем дело кончится. Зачем, спрашивается?
Сделаю небольшое отступление и попеняю авторам за хреновый образ лоли. Закон анимэ – у девочек ничего нигде не растет, никогда. У лолей – тем более. Вопрос на засыпку – откуда куст? Без рояля причем. Меняющий цвет к тому же.





Итак, пацан сидит в библиотеке и листает некое «партфолио». Это что-то политическое или связанное с мебелью? Ну листает себе, листает… И развлекается. Ибо про сестричку он не забыл, как обещал, делает что угодно. Так что трусы она теперь не носит.
Анимэ еще и на звуки богато. Странные звуки, правда… То вода в тазике плещется, то мясом о стену стучат…
ГГ продолжает следовать девизу «Ни в чем себе не отказывай». На этот раз в дело идут шибари и вибро-яйцо. А еще… что это за хрень… пробирка в слюнях! :horror:



Ух, сада. Затолкал это фиговину малявке в зад, поставил зеркало и командует: «Говори мне, что происходит!». Всё плохо, бразэ, доллар падает, Обаме худо, скоро апокалипсис. Ты всё еще уверен, что хочешь быть в курсе событий?
Такая страшная анимация ануса… По-моему, он хочет есть. :horror:
Хе-хе, там было запиканное японское слово, которое русские фансаберы перевели как «киска». Ну и кто после этого скромней? :lol:
«После этого я начал тренировку…» Что за ужас я смотрю? Теперь он делает из малолетки мега-мазо. Используя воск, шприцы, веревки, ошейники…
И тут, неожиданно, сидит эта мелочь на стульчике и роется у себя в трусах со словами: «Братик, я сделаю что угодно, причини мне больше боли, я люблю тебя, братик…». Ну как-то это несерьезно, по-моему. Или они легких путей не ищут?
Секс эволюционирует. Малявка что-то где-то не то сделала (не так уж и важно, что именно), и сладкая БДСМ-парочка перешла к рукоприкладству. Честное слово, таких девочек надо отдавать американцам на удочерение.
Она к себе еще и в третьем лице обращается. Помнится, это либо признак мании величия, либо непроходимой тупизны. А еще в сабах она постепенно стала почему-то Юмой, хотя была Юна.
Теперь прищепки… Черт побери, этому сценаристу надо было поделиться опытом с автором «Cleavage». А еще лучше курсы открыть.
Школа, лестница, чувак (да, сцены в этом анимэ никакой связи не имеют). Бегут две девчонки, одна из которых сестрелла. Юбка задирается, видны кусты с веревкой, и всё так плавно, в замедленной съемке, типа как откровение. Просвещенным взором смотрит пацан на эту красоту. Зритель недоумевает. Спустя пару секунд ГГ уже сидит в одиночестве в темной комнате и разглядывает какую-то серьезную картину, которая якобы содержит ответы на все вопросы. Что за вопросы, не имею понятия. И вообще, они что-то слишком много спрашивают.
ГГ и ГГня сидят в кафе. «Раньше, когда ты только появилась в нашем доме, ты много смеялась. Тебе было восемнадцать». Еще раз. Восемнадцать. Еще разок, а то мой мозг отказывается это воспринимать… Ей-было-восемнадцать. А щас ей тогда сколько?! И почему она учится в школе?!
Снова секс. Теперь пришла очередь задницы ГГ. Дело прямо пахнет яоем…
Отбой, всё скатилось к обычному минету и трогательному блаблабла на тему любви и тяжелого детства. Даже без сокращения, монолог мазо следующий: «Я убиралась одна, ела одна… Я так хотела семью и поэтому была счастлива, когда получила сразу брата и отца. Трахни меня». Ну а что, кратко и по делу. Наконец-то, я уж думала, мы так и будем холить и лелеять, пардон, невинность при таком разврате. Я даже молчу о том, что шмакодявка успела уже раза три выматериться за одну OVA.
Процесс пошел. Сэйю заплескались в тазиках и застучали мешками.
Огромный фиолетовый (почему фиолетовый? у меня стол такого же цвета, я протестую) фаллоимитатор тоже не остался в стороне.

Скажи дяде хэллооооууу!


В общем, в конце первой серии мы выяснили, что одной ГГни мало, чтобы удовлетворить садо-желания чувака.
А музыка в анимэ, между прочим, очень даже неплоха.

Оказывается, есть еще и озвучка. Товарищи, это нечто. Я бы даже заплатила, чтобы позырить, как стремного вида парнемужик сидит перед монитором и гонит всю эту ересь про киски, дырки и братика. :lol2:
Теперь братец добрался до мамаши, что, в общем-то, и ожидалось. Если ты, говорит, согласишься получать вместо Юны уроки секса, так и быть, оставлю ее в покое и картины не отберу. Уроки секса? Эй, а ты откуда такой осведомленный, кстати о девочках? А аттестат дашь? :eyebrow:
Короче, продолжается разговор тем, что появляется Юна, голая, художественно связанная, по требованию братца задирает ногу и… Ну зачем вам эти подробности? Если кратко, то мамаша отшвырнула пацана, схватила малявку и заботливо поинтересовалась, все ли с ней в порядке. Гениальные люди. Гениальные. Аплодирую стоя.
ГГ тискает мамашу, мамаша уже не так рада своему решению, как пару секунд назад. А вот малявка вообще в нирване, чудом спасенной от писюкавого злыдня она себя ни в коем разе не ощущает.
У мамаши, кстати, веселая интимная стрижка – зеленый куст треугольником. Может, она его покрасить хотела? Есть такие неудачные эксперименты с обесцвечиванием, когда вместо блонди получается веселая зелень.
День следующий. Офис мамаши. Сыночек приходит «поболтать». Тетка во время «диалога» такие ужасающие звуки издает, как будто ее душат, а она хочет крикнуть. Если бы при мне так во время секса сдавленно визжали, у меня б все упало сразу же. Пошли звуки запора… Нет, ее сэйю минус, это решительно нельзя слушать.
В общем, как раз в процессе унылого спаривания ГГ и мамаши заходит ее помощница. По закону жанра увиденное ей понравилось вот прям сразу же, и она возжелала присоединиться. Правда, не ясно, почему декорации меняются. Мамаша уже валяется на кровати и пихает в себя бутылку шампуня (ну или еще чего-то таких же размеров). Да зачем так мелочиться, давайте сразу фонарный столб вставим. Они мазо, им понравится.
Снова здорОво. Они уже в мастерской. И… и что-то мне кажется таким до боли знакомым…



Если память мне не изменяет, это называется вангогским стилем.
Меня сейчас стошнит… Он заставил ее описаться и теперь вылизывает. Я надеюсь, на этом они и остановятся, а то если она сходит по-большому, меня уже не откачают.
Далее следует какой-то дебильный эпизод с картиной, который мгновенно опошлили и переврали. Ну а затем троица наяривает в спаленьке почти до самых титров.

Помните, дети, всё зло от некровных сестер. А если они еще и с большими сиськами, ваще капец. А больные на всю голову дядьки, придумывающие сюжеты для хентая, совсем не при чем. Их надо пожалеть и скинуться на эвтаназию.

В тему – шикаааарная статья о хентае, причем от двух парней. http://www.animemagazine.ru/30.04/hentai_01.php

Комментариев нет:

Отправить комментарий