Поиск

среда, 31 октября 2012 г.

Final Fantasy VII - Dirge of Cerberus

Название: Final Fantasy VII - Dirge of Cerberus (Последняя фантазия VII: Погребальная Песнь Цербера)
Тип: игровое видео, 30 мин.
Жанр: фэнтэзи, фантастика, экшн, драма
Год: 2005



Final Fantasy VII: Dirge Of Cerberus – это компиляция видео из игры, не являющаяся самостоятельным произведением и не имеющая ни завязки, ни финала. Сама игра является стрелялкой от третьего лица и элементами RPG. Видео же представляет собой отрывочную и непонятную историю одного из самых загадочных персонажей по имени Винсент Валентайн, результата генетического эксперимента, бессмертного оборотня.



Со времени событий игры «Final Fantasy VII» прошло три года, после событий фильма «Final Fantasy VII: Advent Children» - год. Жизнь на планете только начинает возрождаться после падения метеорита. Геостигма все еще мучает жителей планеты, потому как необычный дождь излечил лишь немногих, тех, кто находился непосредственно там, где он прошел. Но это не все проблемы. Во время проведения фестиваля в городе Кальм неожиданно возвращаются солдаты корпорации Shinra. Они берут в плен инфицированных жителей и убивают всех остальных. Винсент единственный, кто может разобраться в происходящем.
Сэйю Винсента - Shōgo Suzuki (1963 г.р.). Он не широко известный актер, но интересен тем, что сыграл Зараки Кенпачи в мюзиклах «Bleach».



Не перепутайте с его полным тезкой, который родился в 1989 году и тоже является актером.
О графической составляющей видео говорить бессмысленно, потому как она так же великолепна, как и в фильме. А вот звуковой ряд интересен тем, что автором двух композиций («Redemption» и «Longing») стал известный всем анимэшникам (да и не только им) Камуи Гакт. Мало того, его даже можно увидеть в конечной секретной заставке. Со всеми эффектами и крутизной «Final Fantasy», конечно.



Итого, «Final Fantasy VII - Dirge of Cerberus» еще одна замечательная возможность полюбоваться невероятным миром «Final Fantasy VII» и узнать побольше о героях игры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий