Поиск

среда, 31 октября 2012 г.

Elf no Waka Okusama

Название: Elf no Waka Okusama (The Elven Bride, Эльфийская невеста)
Тип: 2 OVA по 28 мин.
Жанр: хентай, комедия, романтика, приключения, фэнтэзи
Год: 1995
Студия: Pink Pineapple



В некотором царстве, в фэнтезийном государстве, жили-были Кэндзи и Мильфа, воин и эльфийская дева. Встретились, познакомились, влюбились и решили пожениться. И всё у них было замечательно... до самой брачной ночи. Потому что тогда-то и выяснилось, что тело эльфийки не соответствует человеческому – в смысле, чересчур узко, т.ч. ни дать, ни взять. Стало быть, надо искать разнообразные смазки и присадки, чтоб всё было, как у людей. © Анастасия Розанова, World Art

Смотреть всем с криками: "ня!"(из коммента на WorldArt’е)

Главгеры сходу вводят зрителя в состояние «волосы вверх». Ибо красоты они писаной. С чего именно, правда, не подскажу. Наверно, с какого-то детского хоррора.







Люди негодуют – чувак выбрал себе эльфийку в невесты. Эльфы негодуют – чувиха выбрала себе в женихи людишку. Не к добру. Жених лобзается с невестой при параде – тоже не к добру. Одним словом, начиналась свадьба как-то тухло. Но будущая ячейка общества не унывает, наоборот – намерена измазать экран истошно розовой карамелью романтических диалогов. В ходе этого милейшего блабла слабонервная невеста готова разрыдаться от счастья. «Ах, нет, сейчас испортится макияж!» А ГГ ей в ответ с интонациями восторженного пафосного кретина: «Я буду защищать тебя!» Да-да, защити ее от текущего мэйк-апа, спаси от этого злого демона Ненакраса! Вот так, правильно, именно языком, до самых гланд.
Церковь. Никого нема. Парочка торжественно, как и подобает порабощенным позитивом дебилам, чешет к алтарю. С печальным осознанием грядущего звездеца взирает на них священник.



Но вот звонят колокола, парочка сосется, как в немецком порно, начинается брачная ночь… ГГня, видимо, пересмотрев анимэ и самурайских фильмов, падает на колени, кланяется в пол (огромные когти со стуком впиваются в несчастные доски) и просит: «Пожалуйста, обращайтесь со мной хорошо всю мою жизнь». Ишь размечаталась. Это брак, детка, здесь выживают только единицы. ГГ машет руками, дескать, нет-нет, что ты, тебе не надо так унижаться. Чуете, да? Стопудово съезжает с темы, чтобы потом не нести ответственности. Ибо плохо обращаться он все же будет. Оказывается, ползать по полу ее научила бабушка ГГ. Вот они, родственники, уничтожающие молодые союзы! Зло № 1 обнаружено! Но ГГня не догоняет, она требует своим кавайным голосочком, чтобы все было по традиции. ГГ старательно ее затыкает.
Начинается хентай. И это нечто, я вам скажу… ГГ усердно лижет девицу во всех местах, причем начинает с очень странных. Бока там, пятки… Мужик, она мылась, переходи уже к делу. Или это голод? Ну, раз уж его уже так запустили, холодильник тут бессилен. Я ожидаю всего, даже людоед… эльфоедского хоррора. «Могу я войти сейчас?» А ты постучался, проказник? Упс… Не входит. ГГня кавайно пищит. (У нее все кавайно, да.) Чесслово, когда больно, так не каваятся. Даже труёвая няшка заорала бы что-то типа «АААААААА!!!!!!!!!!!!!» с красной зверской мордой. А это чего? «Ой, ня!»
Не повезло ребяткам. Поезд большой, а туннель подкачал. «В два раза меньше, чем у человека». Далее следуют слюнявые диалоги сказочных имбецилов, типа прости меня, я такая стремная, о нет, это ты меня прости, если бы не я, ох, ах, любовь моя… Фэ.
«Я что-нибудь придумаю! Должно быть что-то в этом мире, что объединит эльфа и человека!» Ну да. Хирург. Причем он универсал: хошь – тебе уменьшит, хошь – ей увеличит. Любой каприз за ваши деньги.
Не вняли они моим советам, не пошли к дяде доктору. Зато ГГ напялил свои лучшие доспехи и свалил в героический поход, судя по всему, за смазкой. Или анестезией. А еще лучше – нормальной человеческой женой.
ГГня стирает бельишко и вспоминает суженого. А тем временем…





Что интересно – вопли идут, а рот у чувака закрыт.
Эльфийке пришло письмо. С попугаем. Пишет ее ненаглядный, что нашел гнездо Гарпии, и вот-вот стырит самую лучшую смазку на свете (ага!) – «Слизь Гарпии». Щас все геи и целки резко прильнули к экрану – пошла актуальная тема! Любопытно, а если выпустить любрикант с таким названием, его кто-нибудь купит? Берут же котлеты «Бабушкины останки».



Гарпия. Знаете, мне она напоминает пародию на лесби.



А откуда он там слизь добывать собрался? Нет, ну я догадываюсь, но вдруг авторы решили сделать сюрприз.
Не успел ГГ начать более близкое знакомство с гарпией, как откуда-то из-за кадра вылетела пернатая девица и поволокла парня в места своего обитания, по дороге разъяснив, что она гарпийка, которая вообще живет скрытно. Чуете анекдотическую женскую логику? А жилье ее называется Замок Югтрасиль. Нет, как ни крути, а Гарпийск мне ближе и понятней.



ГГ притащили в какую-то пещеру, связали и насильно возбуждают каким-то гламурным дымом.



Заходит девушка-птыца. И начинается ликбез на тему того, что они, бедняги, не могут делать гарпиек сами с собой, потому что получаются гарпии, а для гарпиек им нужны люди… Рассказывает и тянется, тянется к женатому, между прочим, органу. Спрятанному в веселеньких труселях.



Хотя судя по кадру, там какая-то черная дыра…



Гарпийка наготове… Эй, парень, ты уже спал с голубями? «Стой! Она же слишком маленькая!» - орет ГГ. И у нее?! Это что, какой-то пунктик режиссера/сценариста? «Вошел!» - поражается ГГ. «Без трения!» Что, совсем? Тогда больше подходит «провалился». А я меж тем уже подумываю, не приобрести ли эту слизь, средство на все случаи жизни, я уже даже рекламу придумала. Собираетесь в отпуск, пакуете чемоданы, как это обычно бывает, ни фига не помещается. Мучаетесь, прыгаете на чемодане, потеете… И тут – опа – слизь гарпии! Одна капля – и чемодан готов. И слоган типа «Слизь гарпии. Войдет всё».
:lol: Ржу умираю. «Кончи в меня!» - орёт девушка в перьях, но ГГ блюдет честь и непорочность – разорвал веревку на руках, замотал ею свой рыцарский жезл и затрахал пернатую. Тадададаааааа!





*подбирает глаза с пола* Да это прямо откровение. Через несколько месяцев у чувихи появились спиногрызы.



«Девушка может забеременеть и от одной капли семени знаете ли», - безапелляционно заявил закадровый голос. Дааааа, женишок… Наследил так наследил.
А в это время несчастная нетраханая эльфийка бродит по рынку, где ей никто ничего продавать не хочет. Дискриминация по ушастому признаку дес. Идет она вся такая трагичная, мечтает подружиться со всеми, о мире во всем мире и прочей слюняво-утопичной муре, и вдруг, откуда ни возьмись, возникает некий лох на двуглавом драконе. Буквально сразу же на последнего нападает бешенство, и он пытается сожрать местных детишек. И перед нами появляется боевая эйльфийская домохозяйка!



А следом – ее блукастый женишок. По идее, муженек, но не дорос еще. «Я достал слизь гарпии, пойдем домой и опробуем ее!» Дракон тихо морщится от этой лажи.



Парочка с грохотом уносится прочь на многострадальном драконе. Горожане в полном недогоне зырят им вслед.



Гидру, которой оказался дракон, припарковали в гараже.



Жена-хозяюшка наготовила своему мачо кучу разной членоподнимательной жратвы. Ну да, сама не почешешься – фиг что будет.
В спальне. «А давай… ну… ну давай… сзади…» «ОК! Сзади, так сзади!»



Надо же было за такого дебилоида замуж выйти. :facepalm: Уже и среди эльфов нормальные мужики перевелись? Все в яой ушли? К гатичным вомпэрам и горячим демонам?
«Подожди, позволь мне сначала принять ванну». Зачем? Он и так вылижет. Да и вообще, парень, судя по ОВА, не из брезгливых. Да и раньше надо было мыться, пока он жратву точил!
Вы не поверите – не помогло.
Ванная. ГГ внезапно замечает грудь. Размера эдак пятого. Да-да, внезапно замечает. Она якобы выросла. Ну либо ГГня вышла за него лет в 14 и ждала из похода года три-четыре, либо втихушку вставила силикон.
Так… стоп… Большая грудь, ГГ, ГГня… Только не говорите, что и здесь будет нарвасадата. >__< НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! :weep2: Если в еще одном хентае я это увижу, торжественно вышлю авторам по Камасутре! Одно радует, здесь он хотя бы сам это делает. Одного не понимаю – она-то чего с таким счастьем завывала?
После купания и недосекса парочка отдыхает. А местные детишки тайком снабжают их едой. Причем один из них уже роняет на эльфийку слюни.





Геронтофил растет, не иначе. Очень надеюсь, что до секса дело не дойдет. Хотя… А его бы вошел, да.
Но первая ОВА в любом случае кончилась, и теперь я не без содрогания включаю вторую.

Прошло две минуты, а я столько нового узнала, что прямо впору начинать писать справочник. Во-первых, ГГ, оказывается, Капитан Национальной Гвардии.

Он, по ходу, тупо мент. К нему магнит прилеплен, что ли? Или это запчасти от гигантского Лего?
Во-вторых, эльфийка практикует аналог головной боли – глубокий утренний вдох. Но тайну сего приема я, стыд и позор, не разгадала.
Не знаю, что происходит, нить повествования как-то слишком быстро теряется... Но ГГ пришел домой, а там его бабуля.



Чтоб я так сохранилась! Хотя характер подкачал. Чтобы так хорошо выглядеть, она ловит и насилует мужиков, якобы заимствуя часть их души. Надеюсь, у оттраханного подчиненного ГГ не останется психологической травмы и мании иметь всех встречных стремных бабулек в надежде на то, что в процессе они превратятся в прекрасных дев.
А авторы, между прочим, нашли неплохую замену цензурным пикселям, которые так дико всех бесят.



Ё, мужики, секс до добра не доводит.



Для справки – он сделал это 108 раз.
А эльфийка ко всеобщему зрительскому шоку пошла к врачу. Таки там есть медицина, врачи, больницы! Неожиданно. Собственно, тут тоже случилась пара открытий. ГГне, выходит, 18 лет. И она официально, по здешним законам, несовершеннолетняя. Нехило, правда? Жениться можно, трахаться можно, а в больницу прийти стремно - несовершеннолетняя!
А это частично хоббит, муж которой какой-то там зверь, и у него причиндал размером с небоскреб.



Эльфийка сочувствует. А болтушки-пациентки продолжают мериться пихонами своих мужей, уж простите за прямоту, но так и есть.
ГГ с бабулей мчатся в больничку. Выяснилось, что главврач – бывший наемник, хобби которого, цитирую, охота за домохозяйками. Хорошо, что хоть не отстрел. Ну или плохо… А теперь он гинеколог в своей же клинике. Лепота.



Дохтур развлекается с ГГней. Ну да, не все же ее муженьку гарпий радовать. Хотя нет, это был гипноз. Вот так всегда. Как мужикам – так всё, а как нам – так тупо гипноз, типа помечтала, и хватит.
ГГ несется и несется на гидре к больничке. Несчастное животное под конец уже не вынесло такого произвола.



А эльфийка пешком догребла, судя по всему, минут за 10-15. Да на ней пахать надо!
Дохтур просвещает: по человеческим меркам эльфийке не более пяти лет. Таааак, если 18 – это пять, а хотя бы 15 - это икс… Уууу, ГГ еще 36 лет ждать. Нда… К тому времени на сиськах девицы явно будет мозоль.
Но совращение в любом случае не удалось. Прискакал муженек на белом… красной гидре, которую все-таки реанимировали, и прогнал доктора. Последний думал, что легко отделался, пока не встретил табун жаждущих крови домохозяек.



А в конечном итоге он напоролся на то, за что боролся.



Чета придурков едет домой. «Доктор назвал меня ребенком, сказал, что мне только пять лет». «О, тогда нам надо быть более озорными! Йааааху!» Да-да, начните с игр в больничку. Благо и опыт имеется.

Итого. Врезку «Прошло столько-то лет» нам не показали. Чем дело кончилось, ну или продолжилось, неизвестно. А мне, как пытливому зрителю, крайне любопытно. Ну что ж, на нет и суда нет.
Анимэ впечатлительным девственницам не рекомендую. Тяготы первого раза, маньяки-гинекологи, общая бредовость происходящего... Великовозрастным дрочерам тоже не советую – заскучаете. :gigi:

Комментариев нет:

Отправить комментарий