Поиск

среда, 31 октября 2012 г.

Cleavage

Название: Cleavage (Ложбинка)
Тип: 2 OVA по 27 мин.
Жанр: хентай
Год: 2006
Студия: D3 (она же MediaBank Co., Ltd.)



Спойлеры, стёб, хентай!

Дико жажду посмотреть на тех, кто выдумывает сюжеты для хентая. Меня не смущают разные игрушки, позы и инцест. Но сюжет! Сюжеты в хентае – это нечто.

ГГ и ГГня – некровные брат и сестра.

Да, они там все очень страшные. Качественная рисовка и фазовка явно не входят в плюсы этих OVA.


ГГ при этом всё время пялится на фото умершей приемной матери, а сестра дико ревнует и постоянно твердит, что он зырит только на сиськи. Шиза налицо. Пацан никак не вырастет из Эдипова комплекса, причем тоже весьма странного; девица страдает от нереализованного материнского инстинкта вкупе с еще каким-то комплексом, потому как жаждет заменить брату мать и стать ему же любовницей. Папаня этих припадочных, по ходу, почуяв, что за капец его ждет, сел на самолет и отчалил из кадра еще в самом начале анимэ.
Прибавим к этой треснутой парочке еще и девочку со сдвигом по фазе, которая хочет ГГню, но упорно твердит, что не лесбиянка. Любовь последних, дескать, не так возвышена, как ее. В придачу ко всему она еще и просекла, что между родственничками что-то есть, точнее, не что-то, а именно то самое. Как она до такого докумекала? Загадка… Правда, в конечном итоге все кончилось тем, что она застала ГГню в темном пустом классе и попыталась отыметь. Со всей своей недосягаемой платонической любовью. «Братик, спаси меня!» Ага, хэлп ми, меня собирается изнасиловать девушка. :lol: Но это было уже после того, как инцестники отожгли НЦу. Тут надо еще заметить, что пацан, как это обычно бывает, мямля, тряпка и трусишка. А сестрица не упускает возможности сказать ему гадость. Хоть не лупит, на том спасибо. И всё это делается от чистого сердца, как же иначе. Мол, я о тебе забочусь, я тебя пинаю, чтобы ты не был таким рохлей. Вероятно, именно для пробуждения в нем духа труёвого мужика она и разгуливала по дому в этом прикиде из секс-шопа.



Ах да. Я не упомянула о самом главном. Я бы даже сказала – выпирающем отличительном качестве этого анимэ. Там у всех девушек вместо груди по два дирижабля.







Не знаю, как парням, а мне кажется, что если кто-то из них резко повернется и случайно стукнет по чьей-то башке, она лопнет, мозги высыплются, и хана. Ну или на лице останется грандиозная вмятина. А лямки на лифчиках у них, вестимо, с кевларом, ибо никакой силикон или тоненькая резиночка такого веса не выдержат.
Возвращаемся к нашим ОЯШам. И сразу отмечаем победу женской неудовлетворенности над мужской девственностью. Сестра таки совратила парня в ванной. Парень, похоже, не совсем врубился, что это было, потому как в школу пришел такой же пришибленный, как и до этого. Расшевелила сестричка – продолжила сексуальное образование в компьютерном классе. Дополнительный урок типа. Зато когда ГГ потянулся к самому сокровенному (которое, судя по дальнейшему, было давно и безвозвратно утеряно ранее), она заявила следующее: «Если ты сделаешь это, наши узы как брата и сестры исчезнут». Ну да, после минета и петтинга они не исчезают, это так, детсад, типа как куличики в песочнице.
Короче говоря, братско-сестринские узы всё-таки были похерены сразу после героического спасения ГГни от напора лесбийской страсти.





Сначала я не поняла, что у них за синюшные тени под глазами. То ли они в процессе несколько раз падали с лестницы или бились об угол стола, то ли практиковали бокс в перерывах, то ли, наоборот, уже дня три без перекуру развлекались… Потом озарило – это румянец такой. Он в темноте сереет до синевы.

Вторая OVA начинается с того, что парочка отжигает в медкабинете. Дома им, похоже, принципиально не прикольно спариваться, надо обязательно под адреналинчиком, где-то в школе. Вот бы они протащились от России! У нас тут и свалки, и подворотни, и подъезды, и лифты… Секс-раздолье!
А брат меж тем выдает популярный, как я гляжу, в хентае про девочек с мегадынями перл: «Мне нравится твоя грудь, сестра». А ты, сестра, сама по себе не нравишься, выйди вон. «Хватит звать меня сестрой», - обижается девица. А как тебя звать? Близнецы-сумоисты? Ах, просто Эрика. Ну ладно, уговорила. Ребята решили вопрос и вернулись к прерванному занятию. Занятие можно описать примерно так: «А! А! А! А! А! А-а! А-а! А! А! А!... *ну и так далее*». Парень молчит, как партизан на допросе. Плохо стараешься, Эрика, активней, еще активней, поднажми, лентяйка!
«А потом там был огромный баклажан!», - рассказывает братец сеструхе, оба ржут, как будто кто-то сказал «лопата». О чем, интересно, был рассказ? Явно не о даче. Прояснить этот важный момент помешали – на экране возникла училка в крутой тачке.



Это в русских школах престарелые Мариванны (к счастью, не добравшиеся до порнухи), в каждой японской школе водится совсем другой сэнсэй: бескомпромиссное мини внизу и устрашающее макси наверху. Носит очки, любит красное. Хронический недотрахит.
И дает эта Мадам Рэд мальчику бумажку с названием книжки. Что-то про индусов в джунглях. Загадочнооо… Сестра негодует! Тихим домашним вечером начинает компостировать ему мозг и выдает истины одна гениальней другой. Дескать, я не по прихоти своей тебе дала, а так, по обязанности, ибо заботиться о тебе, скотине извращенной, должна, а ты все по бабам да по бабам, то есть по сиськам да по сиськам – ни одной не упускаешь! Комплексует деточка, ибо фото матери братец не выбросил, да еще и у учительницы, оказывается, больше. Как они определяют? У меня их выпирающие таланты и так едва в поле зрения умещаются.
Следующий день. Чувак прется в библиотеку за таинственной книжкой про мужиков в лесу. А тааааааам… Камасутра как она есть. И еще училка сзади подкралась.

- О боже, что это?!
- Это, Буратино, твой букварь.


И фотку ему в морду – тык.



Что самое смешное, на ней есть цензура. Что они там запикселизировали?
А училка не тормозит, предлагает пацану стать ее игрушкой, чтобы, цитирую, делать разные веселые вещи. Тетя, тетя, а мы в зоопарк пойдем?
«Тебе нравятся острые ощущения?» - вопрошает училка и тянет руку к самому ценному. Нравятся, нравятся, неси тесак, да поострее, будем делать мальчику хо-ро-шо.
Вечер, комната пацана. Он вспоминает о бурном веселье в библиотеке с училкой напару. Надо заметить, веселила она его так же, как и сестра в ванной. Отказывала фантазия сценаристу, явно отказывала.
Следующий день. Комната для рисования. Училка задает разные глупые вопросы, а затем требует удовлетворить ее вотпрямщаз, да не абы чем, а кисточкой.



А может, сразу мольбертом? По голове.
«Еще чувственней, как Ван Гог!». И точнее целься, точнее. Как Шишкин.
«Я вся мокрая». Вытрись и вали, какие проблемы? «Используй вот это».



Не, я точно говорю, от этого суше однозначно не станет. Может, все-таки салфетку? Холст то бишь, че это я, они ж все в искусстве…
А он реально использует. Черт, бедный человечек. Если бы он знал, что он будет полировать своей лысиной…
«Скажи, ты тоже этого хочешь?» Человечка сначала спроси!
«Я хочу твой член». Положи на столик и катись.
Она носит белье. Удивительно.
«А! А! А! А! А! А! А! АААААА!!!!», ну вы поняли.
Видимо, после секса училка дала пареньку ЦУ. И он теперь весь в тяготах выбора.



Возьми кактус, не ошибешься. Мммм, с пупырышками!
Брательник возвращается домой. А там сестра, уже унюхавшая парфюм училки. За яйца схватила, к стенке приперла – говори! говори, кому говорят, говори, говорю! А пацан крепкий попался, не колется почему-то. Рисовал он, понимаешь, все это время. Ну девица поверила, ура.
С маниакальным упорством братца преследует лесби и еще один здешний дятел, тоже втресканный в сестру. Если ты ей хо-хо, то мы тебе ху-ху! Мы за тобой наблюдаааааем.
Бедняга бегом к училке. Ой, что делать, моя сестра вас унюхала, все пропало! И место действия плавно перекочевывает в бассейн.



Видали, а? Бурёнка, блин. «Ты дал мне так много своего молока. Дай еще больше». Я не поняла – ты корова, ты и давай. Быки, козлы и прочие копытные мужского пола не доятся, ребенок знает. Так увлекалась «рисованием», что пропускала все прочие занятия? И да, милая, это было не молоко.
Эротишшшшный секс в воде. Буква та же – А!
Действие какое-то там. Лесби отбирает у дятла фотоаппарат, которым он щелкал сеструху. И, загрузив фотки в комп, требует у нее их просмотреть. На одной из них сеструха узревает братца с училкой.



Это ж надо было его опознать! Ну ладно бы у него был ирокез или зеленый цвет кожи, но нет – как и все ЯОШи – мелкий, стремный, с черной шевелюрой. Ее б глаза да на благие цели… А парочка, кстати, играла в ихтиандров у всех на виду. Никто, конечно, за стеклом не видел, что в двух шагах кто-то предается разврату. Ну-ну.
Сидит, значит, училка с братцем, домогается до него, и тут влетает сестрица с праведным гневом в глазах и орет, что она так и знала – ей изменяют, но братик не виноват, он просто повелся на женщину средних лет (ну круто это, видимо, быть женщиной средних лет, дорасту – расскажу, правда или нет), а она, такая эдакая, должна вернуть ей ее семью. Хеншина не хватает с распальцовкой. Во имя луны, ня! Но в силу вступает шантаж – сэнсэиха говорит, что у нее есть нехорошие снимки, трепещи, извращенка! Причем снимки эти так миленько прилеплены к стенду в ее кабинете…



Заходи – любуйся. Прелесть. Всех выпереть, чтобы не развращали японскую школоту.
«Давай покажем, как мы это делаем», - как-то ну совсем нелогично выдает сестричка. Только этого, видать, и ждала. А сэнсэиха не тормозит, совращает сестрицу, лапает... И тут просыпается чувак.

- А ну-ка прекратите!


- Ась?


«Давайте сделаем это вместе», - серьезно говорит братец. Молодец, единственная путная фраза за все две серии. И они таки делают это вместе! Много раз и в разных позах (вероятно, сценариста все-таки посетило вдохновение).
А следующим утром они уже делили паренька, причем последний не знал, то ли огорчаться, то ли радоваться.



Порадуемся за очередную осчастливленную троицу сексоголиков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий